Подводим итоги Первенства Республики Беларусь 2019 года по спортивным танцам. Витебск.

По итогам двух Первенств по спортивным бальным танцам 2019 года. 

Никитин Александр и Новоселова Ирина 4FFB9A69-25EA-4080-81EA-0EB631A3E2F4

🏆 ,,Первенство РБ,, ,,Взрослые В класс,, латиноамериканская программа,

🥈 ,,Первенство РБ,, открытый класс ,,Молодежь,, европейская программа

Михальченко Никита и Духновская Ульяна13F0A0CA-4664-41A8-93AB-A92FFBACFBCF

🥉 ,,Первенство РБ,,открытый класс ,,Молодежь,, латиноамериканская программа 

8 место ,,Первенство РБ,, открытый класс ,,Молодежь,, европейская программа 

 Бугаев Марк и Коваленко Юлия7A371BE9-BC50-4C84-8BE6-0DC903EFFB1A

7 место ,,Первенство РБ,, открытый класс ,,Юниоры 1,, латиноамериканская программа

🥈 ,,Первенство РБ,, ,,Юниоры 2 Д класс,, европейская программа

5 место ,,Первенство РБ,, ,,Юниоры 1 Д класс,, европейская программа

🥉 ,,Первенство РБ,, ,,Юниоры 1 Д класс,, европейская программа

Котов Игнат и Станкевич ЯнаC5BE0E2B-42F3-41FA-B0A3-BADFBFFFE392

10 место ,,Первенство РБ,, открытый класс ,,Юниоры 1,, европейская программа

5 место ,,Первенство РБ,, ,,Юниоры 1 Д класс,, латиноамериканская программа

Балай Кирилл и Шелкова Анастасия C09F48A1-A799-4F12-B211-1FBB4A94D76C

🥉 ,,Первенство РБ,, ,,Юниоры 2 Д класс,, латиноамериканская программа 

🥈 ,,Первенство РБ,, ,,Юниоры 2 Е класс,, европейская программа 

🥉 ,,Первенство РБ,, ,,Юниоры 2 Е класс,, латиноамериканская программа 

🏆 ,,Первенство РБ,,  ,,Юниоры 2 Е класс,, европейская программа 

 Климчук Павел и Матвиевич Милена 

🥉 ,,Первенство  РБ,, ,,Юниоры 1 Е класс,, латиноамериканская программа 

4 место ,,Первенство РБ,, ,,Юниоры 1 Е класс,, европейская программа 

Легкоступов Леон и Анастасьева Елена 

🥉 Первенство открытый класс Дети 2 европейская программа

🥉 ,,Первенство РБ,,  ,,Дети 2 Д класс,, европейская программа

6 место ,,Первенство РБ,, ,,Дети 2 Д класс,, латиноамериканская программа

Лукьянов Виктор и Гусаковская Ариадна

5 место ,,Первенство РБ,, ,,Дети 2 Е класс,, латиноамериканская программа 

А также результаты наших начинающих танцоров 

Фишер Глеб и Черткова Елизавета 

1 место ,,Школа танца до 10 лет,, (1этап) 

1 место ,,Школа танца до 12 лет,, (2 этап) 

1 место ,,Школа танца до 10 лет,, (2 этап) 

 Головушкин Вадим и Степанова Альбина 

 2 место ,,Школа танца до 10 лет,, (1этап) 

 Яковлева Настя 

 1 место ,,Школа танца до 8 лет,, соло (1этап) 

 Малахов Кирилл и Маковская Елизавета 

1 место ,,Школа танца до 10 лет,, (2 этап) 

 Гайдамак Никита и Чуева Кира 

2 место ,,Школа танца до 12 лет,, (2 этап)